拓游牛牛|牛牛股票论坛磐石
首页 > 互动交流 > 信件详情
农村基本生活用电居然没有保障
来信人:d**|来信时间:2019-06-21 10:32:17|处理情况:[已回复]|互动类型:水利信访|问题类型:其它|浏览:6602
本人是安庆市岳西县店前镇杨胜村?#29992;瘢?#30001;于处于供电末端和沿线用电需求大,导致我们用电时候电灯由于电?#20849;?#31283;都不能正常工作。本人多次和镇供电所、县水电公司、县水利局、省水电公司沟通,基本都以同一个理由“等待改制、没有经费?#26412;?#32477;处理。

回复时间:2019-06-24 17:03:34 回复部门 :安徽省水利厅 回复

您好!您反映的事项非本部门管辖权限,请您向当地供电部门反映。

拓游牛牛 一肖一码期期准1一3码 吉林快三助手苹果版本 金7乐彩票走势图 浙江快乐彩开奖 新时时趋势 奇人透码开奖结果 老时时历史开奖记录 湖北30选5开奖查询 天津快十一选五 晚秋胆码预测